Уголки крепежные для мебели

В данном разделе пока нет товаров.

Мебельный уголок является одним из постоянно употребляемых при сборке корпусной и встроенной мебели расходных материалов. Изделие относится к элементам базовой фурнитуры. Применяется деталь для крепления между собой листовых материалов, плит ДСП, МДФ под углом относительно друг друга.

Особенности товара

Мебельные уголки бывают металлическими и пластиковыми. Первые представляют собой привычные согнутые под углом в 90 градусов пластины. Реже применяются изделия с острым или тупым углом. Деталь может выступать как исключительно крепежным элементом, так и декоративной деталью. Металл (как правило, сталь) покрывается защитными и декоративными слоями и напылениями разных цветов, оттенков и фактур.

Пластиковый мебельный уголок похож на разрезанный по диагонали полый куб. Прямым углом он прижимается к скрепляемым деталям, а после фиксации закрывается накладной крышкой, так что самого крепежа (саморезов, шурупов) не видно.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина «Стройбат» представлен большой выбор мебельных пластиковых и стальных оцинкованных уголков, угловых оковок, пластин. Они могут комплектоваться необходимым крепежом.

Купить уголки, фурнитуру, петли и мебельные аксессуары у нас можно оптом и в розницу. Заказывайте товар на сайте с доставкой по Санкт-Петербургу и области. Мы предлагаем не только качественные товары по низким ценам, но и комфортный сервис, быструю доставку и лучшие условия сотрудничества в сфере оптовых поставок крепежа и такелажа.

Показать полностью