Саморезы с кольцом

В данном разделе пока нет товаров.

Саморез крюк-кольцо применяется для организации такелажа негрузоподъемного назначения, фиксации строительных лесов для фасадных работ, а также иных креплений объектов небольшого веса или с незначительными нагрузками. Устанавливается в основания из дерева без применения дополнительного крепежа, а в бетонные, каменные и прочие основания – с подходящими по типу дюбелями.

Особенности товара

Саморез с кольцом имеет самонарезающую резьбу, которая эффективно удерживает конструкцию в древесине или пластиковых дюбелях. Подходит для монтажа как с распорными дюбелями, так и с крепежом для пористых и пустотелых типов оснований.

Крепежный элемент изготовлен из прочной углеродистой стали. Изделие оцинковано и может применяться для наружных работ или в условиях повышенной влажности.

Закрытое кольцо вместо головки самореза подходит для крепления крючков (открытых колец), скоб, звеньев цепи или петель тросов. Подходит для организации растяжек без значительного натяжения и подвеса элементов с малым весом.

Преимущества товара:

  • быстрый и простой монтаж;
  • не требует инструментов для установки;
  • может применяться для наружных конструкций;
  • просто демонтируется и может использоваться повторно;
  • низкая стоимость.

В ассортименте интернет-магазина «Стройбат» купить крюк-кольцо оптом и в розницу можно различных типоразмеров. Подобрать подходящий можно, воспользовавшись удобным фильтром. Товар продается поштучно или в заводской упаковке (от 1 до 50 шт.), имеющей презентабельный внешний вид. В каталоге представлены как непосредственно саморезы, так и крепеж в комплекте с пластиковыми дюбелями.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить саморезы с кольцом по лучшим ценам в Санкт-Петербурге. Наша компания предлагает отличные условия сотрудничества для оптовиков. Если Вы хотите стать партнером лидера оптовых поставок крепежа, звоните по нашему телефону для справок.

Показать полностью