Саморезы для монтажа окон белый цинк

В данном разделе пока нет товаров.

Особенности

Изготавливается такой метиз из прочной стали, а для предотвращения коррозии оцинковывается. Саморезы для монтажа окон (белый цинк) долговечны, так как покрытие на дает изделию окисляться и ржаветь. В нашем интернет-магазине можно купить также желтые оцинкованные шурупы для пластиковых оконных рам.

Стержень с частой резьбой по всей длине заканчивается наконечником со сверлом. Он легко входит в пластик, образуя аккуратное отверстие, и надежно удерживает конструкцию. Головка шурупа потайная, имеет насечки для раззенковки. Для монтажных работ с саморезами такого типа применяются ручные отвертки или автоматизированный инструмент с битами, подходящими под шлиц Philips №2.

Конструкция самореза позволяет быстро устанавливать раму, так как не требуется предварительно засверливать отверстия для крепления. Метизы подходят и для фиксации металлических частей конструкции к стене при помощи пластиковых дюбелей.

Где купить

Интернет-магазин «Стройбат» предлагает низкие цены и быструю доставку по Санкт-Петербургу и регионам при покупке саморезов для окон и прочего крепежа, который используется в строительстве и при ремонтно-восстановительных работах. У нас обширный каталог, компетентные консультанты и выгодные условия для оптовых покупателей:

  1. Гибкие условия с возможностью отсрочки платежа или поставки под реализацию.
  2. Привлекательные цены при больших заказах.
  3. Помощь мерчендайзерам и развивающемуся бизнесу.

Закажите крепеж на нашем сайте прямо сейчас или позвоните по телефонам, чтобы узнать все подробности сотрудничества и оптовые цены на товар. 

Показать полностью