Дюбель трехлепестковый

В данном разделе пока нет товаров.

Дюбели трехлепестковые – крепеж, подходящий для внутренних и внешних монтажных работ. Применяется в паре с шурупом либо саморезом, который вкручивается в полый стержень, распирая его для надежной фиксации в плотном материале.

Применение дюбеля трехлепесткового

Крепеж такого типа предназначен для работы с твердым основанием (бетонная плита, кирпич или каменная кладка). Используется для монтажа конструкций небольшого веса. Конструкция элемента гарантирует надежную фиксацию в основании. Трехлепесток обеспечивает соосность дюбеля с саморезом, что имеет значение при монтаже труб и инженерных систем, канализации. Трехраспорная форма и выпуклые продольные ребра не позволяют дюбель-гвоздю из полипропилена и шурупу шататься в процессе закручивания, повышая комфорт и точность работы.

Монтируется изделие просто: в подготовленное отверстие забивается молотком. При вкручивании шурупа распорная зона расширяется и плотно вжимается в твердый материал основания. Главным условием надежного крепления такого рода крепежными изделиями является полнотелое основание.

Полипропиленовый элемент устойчив к прямым солнечным лучам, перепадам температуры, воздействию кислорода, не разрушается под воздействием биологических факторов.

Где купить дюбели трехлепестковые в СПб.

Интернет-магазин «Стройбат» предлагает широкий выбор товаров для крепления и монтажных работ как универсального, так и специализированного назначения. Нашими преимуществами выступают:

  • большой и разнообразный ассортимент;
  • выгодные цены;
  • возможность покупки от нескольких шт. до больших партий;
  • удобные условия для оптовых покупателей;
  • доставка по Санкт-Петербургу и России.

Дюбели трехлепестковые, купить которые можно в нашем интернет-магазине изготавливаются под ТМ «Стройбат». Собственная продукция отличается максимально низкими ценами и высоким качеством. В ассортименте большой выбор типоразмеров от 5х25 до 20х100 мм.

Закажите крепеж на нашем сайте прямо сейчас или свяжитесь с нами по телефону для получения дополнительной информации. 

Показать полностью