Талрепы DIN 1480

В данном разделе пока нет товаров.

Талреп DIN 1480 – устройство для стягивания и подбора слабины такелажа, кабелей. Предназначено для соединения, регулировки длины и степени натяжения стальных и иных тросов, канатов, веревок или цепей, когда нужно большое натягивающее усилие. Широко применяются для организации растяжек в ходе установки рекламной продукции, столбов, антенн. Не используется для подъема грузов.

Особенности товара

Конструктивно талреп DIN 1480 состоит из муфты и двух винтов с разнонаправленной резьбой, благодаря чему при вращении соединительной муфты расстояние между крайними точками головок винтов может увеличиваться или уменьшаться. Существует несколько типов талрепа, предусмотренных стандартом ДИН 1480:

  1. Кольцо-кольцо (петля-петля).
  2. Кольцо-крюк.
  3. Крюк-крюк;
  4. Вилка-вилка.

Существуют элементы с закрытым и открытым корпусом (соединительной гайкой-муфтой стяжной). На сайте интернет-магазина «Стройбат» представлены талрепы DIN 1480 для тросов с открытой муфтой и винтами крючок-кольцо.

Все элементы конструкции талрепа изготавливаются из прочной оцинкованной стали. Описание стандарта ДИН 1480 предусматривает возможность производства детали также из нержавеющей стали А2 или А4.

Все рабочие нагрузки на изделие рассчитываются по оси, боковые – не допускаются. Условно талрепы обозначаются сочетанием двух характеристик: диаметра резьбы винтов (М) с длиной тела муфты, например, М8 х 110 мм, М14 х 170 мм. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены изделия с диаметром резьбы от M5 до M24.

Стандарт предусматривает соответствие диаметра резьбы, регулируемости и длины тела.

Где купить талреп DIN 1480 оптом и в розницу

В нашем каталоге представлены товары брендов FixBox и «Стройбат». Продукция собственной торговой марки отличается высоким качеством и эксплуатационными свойствами, а также низкой стоимостью, превосходящей большинство иностранных и отечественных аналогов, например, таких популярных, как «Зубр».

Мы предлагаем купить талрепы крюк кольцо поштучно или в заводской упаковке (до 900 шт.). В каталоге можно удобно отсортировать подходящие изделия по бренду, материалу, цене и размеру диаметра резьбы (M).

Для оптовых покупателей действуют специальные условия:

  • рассрочка платежа;
  • поставка под реализацию;
  • бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и области;
  • помощь в развитии бизнеса.

Закажите товар прямо с сайта или позвоните нам для уточнения деталей поставки и сотрудничества.

Показать полностью