Саморезы крюк полукольцо

В данном разделе пока нет товаров.

Саморез крюк-полукольцо применяется для организации растяжек, фиксации и подвешивания конструкций и объектов с небольшим весом или с низкими нагрузками. Может использоваться с любым типом и материалом основания:

  • в дерево – без дополнительного крепежа;
  • в полнотелые и пустотелые конструкции из твердых, пористых и листовых материалов – в паре с дюбелем соответствующего типа.

Особенности товара

Саморез крюк-полукольцо представляет собой металлический стержень с острым окончанием и самонарезающей резьбой и крючком в форме открытого кольца (полукольца). Используется для организации разъемных соединений: растяжек, подвесов. Не применяется для такелажных конструкций, предназначенных для транспортировки или поднятия грузов. Крепление на рассчитано на значительные нагрузки. Изделие производится из оцинкованной стали. Может применяться для наружных конструкций.

Аналогами крепежного изделия выступают крюки с кольцом или Г-образные крюки с самонарезающей резьбой. Этот крепеж также представлен в каталоге нашего интернет-магазина «Стройбат».

КУПИТЬ КРЮК-ПОЛУКОЛЬЦО ОПТОМ

У нас можно купить крюк-полукольцо по низкой цене и с доставкой по Санкт-Петербургу. В категории представлены саморезы длиной от 20 до 100 мм. Товар продается оптом и в розницу, поштучно или в заводской упаковке от 1 шт.

Чтобы связаться с нами для уточнения деталей, воспользуйтесь любым удобным способом, указанным на странице.

Показать полностью