Саморезы Г-образные

В данном разделе пока нет товаров.

Крюк Г-образный с саморезом – крепеж для легких конструкций, подвесов и растяжек. Позволяет быстро организовать разъемное соединение с кольцами, скобами, петлями, звеньями цепей. Крючок легко монтируется практически в любое основание. В деревянные конструкции изделие закручивается благодаря самонарезающей резьбе на стержне, а в твердые, пористые и листовые материалы может крепиться с помощью дюбелей.

Особенности товара

Шуруп с Г образным крюком изготовлен из углеродистой стали и оцинкован для повышения сопротивляемости коррозии и ржавлению. Крепление при помощи такого типа метиза не рассчитано на высокие нагрузки, поэтому он не может применяться для организации нагруженных растяжек или грузоподъемного такелажа.

В зависимости от типа основания требует соответствующих дюбелей:

  • бетон, кирпич, камень – распорные;
  • пенобетон и прочие ячеистые бетоны – для пористых материалов;
  • гипсокартон, гипсоволокно, фанера, ДСП и прочие листовые материалы – для пустотелых оснований.

Преимущества товара:

  • простота и высокая скорость монтажа;
  • не требует специальных инструментов;
  • универсальность – подходит для любого основания;
  • возможность повторного использования;
  • доступная цена.

Аналогами Г-образного самореза выступают крюк-кольцо и крюк-полукольцо, которые также можно купить в нашем интернет-магазине.

Ассортимент

В каталоге представлены как непосредственно саморезы, так и комплекты саморез-дюбель. Вы можете выбрать подходящие изделия по размеру (длиной от 25 до 100 мм), цене, типу упаковки. Товар можно купить поштучно, указав необходимое количество в соответствующем поле формы заказа, или в презентабельной и удобной заводской упаковке от 1 шт.

Мы продаем товар оптом и в розницу. Для оптовых поставок предусмотрены специальные условия сотрудничества, включающие бесплатную доставку по городу Санкт-Петербургу (СПб.) и области, гибкие цены, порядок расчета и многие другие преимущества.

Узнать обо всех достоинствах партнерства с нами можно по справочному телефону, указанному на странице.

Показать полностью