Саморезы для монтажа окон желтый цинк

В данном разделе пока нет товаров.

Саморезы для монтажа окон желтый цинк предназначены для установки оконных рам, крепления оконной фурнитуры и фиксации конструкции в проем к бетонному, кирпичному и иному твердому основанию.

Характеристики шурупов для монтажа окон

Саморез желтый цинк для установки окон оснащен частой резьбой и наконечником с буром, выполняющим роль сверла. Такой шуруп можно вкручивать в пластик без необходимости сверлить отверстия заранее, при этом риск растрескивания материала практически исключен. Существуют также острые саморезы по дереву желтый цинк, которые применяются преимущественно при монтажных работах по креплению рам из дерева.

Головка шурупа потайная. На нее нанесены специальные насечки, позволяющие раззенковывать отверстия, способствуя формированию оптимального углубления для утапливания крепежа. В головке предусмотрен крестообразный шлиц типа Philips (Ph №2), который на ряду с Пози (PZ), применяемом в саморезах универсальных (желтый цинк), является одним из наиболее распространенных.

Изготовленные из стали саморезы имеют специальное желтое цинковое покрытие. По сравнению с белым цинком оно отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, что в большей степени гарантирует сопротивление металла коррозии.

Где купить оконные саморезы в Санкт-Петербурге

Наш интернет-магазин «Стройбат» предлагает купить саморезы для монтажа окон желтый цинк по выгодной цене. Мы осуществляем доставку товара по Санкт-Петербургу, области и в регионы.

В нашем ассортименте можно найти как универсальные саморезы желтый цинк (Pozi), так и специальный крепеж, применяемый для конкретных задач. Метизы продаются в любом количестве, а также в упаковках от нескольких шт.

Сотрудничать с нами удобно, мы предлагаем:

  • низкие цены от производителей крепежных изделий;
  • быструю обработку заказов;
  • компетентный консалтинг по вопросам выбора товара, условий сотрудничества;
  • индивидуальные схемы сотрудничества для оптовых покупателей;
  • продажу товаров собственных торговых марок;
  • большой ассортимент и наличие тысяч позиций на складе.

Чтобы купить нужное количество крепежа, заполняйте форму заказа прямо на сайте или свяжитесь с нами по телефону, и наши опытные менеджеры оформят заявку за Вас.

 

Показать полностью