Шпильки сантехнические

В данном разделе пока нет товаров.

Сантехническая шуруп-шпилька – специальный крепежный элемент для монтажа трубных хомутов в дерево или в другой твердый материал полнотелого основания (бетон, кирпич, природный камень) с помощью пластикового дюбеля соответствующего диаметра. Обеспечивает надежное и прочное крепление частей трубопроводов к потолку, полу, стенам.

Особенности товара

Шпилька сантехническая сочетает в себе саморез (глухарь) и винт. Представляет собой стержень, с одной стороны которого нарезана самонарезающая резьба, а с другой – метрическая. Между ними стержень имеет шестигранную резьбу под гаечный ключ, а в торце (со стороны метрической резьбы) предусмотрен шлиц TORX.

Изготавливается из прочной углеродистой стали с гальванической оцинковкой. В каталоге интернет-магазина «Стройбат» представлены сантехнические шпильки различных типоразмеров от 6 х 60 мм до 10 х 120 мм. Товар можно купить поштучно или в презентабельной заводской упаковке:

  1. Пакет (от 3 до 5 шт.).
  2. Коробка (от 600 до 2000 шт.).

Купить шпильку сантехническую по низким ценам

Мы предлагаем купить сантехнические шпильки оптом и в розницу по выгодным ценам. Покупать у нас удобно и выгодно, так как кроме высокого качества и отличных цен. Вы получаете быструю доставку по Санкт-Петербургу и области, оперативную обработку заказов, квалифицированную консультацию. При покупке оптом действуют особые предложения.

Нажимайте «Купить в один клик», чтобы оставить координаты для связи с нашими консультантами, которые самостоятельно оформят Ваш заказ.

Показать полностью