Система Joker для вашего дома

Давайте поговорим об уникальной системе Джокер, которая просто и недорого  украсит вашу квартиру, частный дом или выступит отличным решением в коммерческих целях. Из составляющих Джокера легко собрать различные конструкции выдержав единый стиль. В арсенале вы найдёте трубы разной длины и широкий ассортимент крепежных и декоративных деталей ТМ Element, что дает практически неограниченную свободу творчества.

Возможно Вам нужно:

Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее

Джокерные трубы как каркас можно сочетать с металлом, фанерой, стеклом, ДСП или пластиком в качестве полок, держателей и стенок. Труба диаметром 25 мм выдерживает довольно сильные нагрузки, а отличную устойчивость обеспечивает надёжный крепёж.

Система "Joker" достаточно прочна. На метровом горизонтальном пролете труба выдерживает распределенную нагрузку до 60 кг. В замках системы "Joker" используются винты с внутренним шестигранником. Основной размер шестигранника 6 мм. Также встречаются размеры 3, 4 и 5 мм. 

Основные сферы использования:

  • торговое оборудование, стеллажи, и элементы интерьера магазинов и шоу-румов;
  • различные конструкции в квартирах (гардеробные, вешалки), декоративные элементы кухонь, штанги для ванных комнат и шкафов;
  • оборудование для выставки, стенды;
  • столы.

Достоинства:

  • система Joker использует внутреннее пространство помещения по максимуму;
  • система мобильна и универсальна: нет четко заданного шага между узлами крепления;
  • не требует от помещения правильной геометрии: система позволяет создавать прямые и острые углы, не боится перепадов высот потолков;
  • ни одна другая модульная система по своей возможности заполнить внутреннее пространство в помещении не сравнится с системой Joker;
  • вы можете сами создавать любую конструкцию, используя готовые наработки или изобретая что-то новое;
  • система Joker находится в среденм ценовом сегменте;
  • конструкцию из Joker легко собрать и разобрать.

Соединительные элементы позволяют закрепить детали между собой прямо, параллельно, крестообразно и даже под углом. Значительным преимуществом является лёгкость и скорость сборки, что позволяет оборудовать площадь в кратчайшие сроки, а при покупке в личное пользование обойтись без помощи сборщиков.

Где можно применить джокерную систему в быту?

Легко и удобно из Джокера изготовить гардеробные. Их можно сделать разных размеров, заполнить и обыграть ими любое пространство и   укомплектовать различным наполнением. При явной простоте и дешевизне конструкции, функционал не будет уступать заводским аналогам. Столики,   тумбы и этажерки из джокера также украсят ваш дом.

Удачные решение для ванной комнаты - изготовление из джокерных труб штанги (направляющей) для штор. Ведь данная конструкция устойчивее   пластиковых аналогов. Карнизы для штор - еще одно применение Джокера. Для этого вам понадобиться к трубе лишь декоративная заглушка для труб 25мм и крепеж к стене. Джокер легко позволяет зонировать помещение: вы можете изготовить статичные (закрепленные к полу или стене) и подвижные (на   колёсиках) перегородки из Джокерной трубы, стекла или панелей. При этом наличие различных комплектующих позволят изготовить как округлые, так   и  прямоугольные формы. Эстетично смотрятся хромированные лестничные перила.

Применение Джокерной системы на коммерческих объектах.

Практически ни одна выставка не обходится без конструкций из джокера. На них удобно натягивать баннеры или развешывать картины. Очень стильно смотрятся и цепляют глаз различные стойки и витрины из блестящей хромированной стали. Распространена практика изготовления торгового оборудования. Витрины, штанги и даже перегородки из джокера – это всегда выигрышный и удобный вариант. Такие конструкции легко собираются и разбираются, достраиваются и регулируются. Тут же напомним о доступности и надёжности составляющих. А для фитнес-клубов, театров и ресторанов отличным решением будет – надёжные гардеробные.

Итак, как мы видим, систему Джокер можно применить в очень широком диапазоне, просто нужно включить воображение. Комплектующие Джокер ТМ Element вы можете приобрести в нашем интернет-магазине! 

Ваши комментарии
Роман Петрович ( 05.04.2019 ) Интересная статья
Ролик для блока нейлоновый 40мм (2 шт) "Suki"
Скидка 30% !!! Теперь по новой цене 176.4 руб.
Купить по акции


Орфографическая ошибка в тексте.

Послать сообщение об ошибке автору?